Год под санкциями: одна из крупнейших промышленных выставок в Москве "Металлообработка-2023"

Год под санкциями: одна из крупнейших промышленных выставок в Москве "Металлообработка-2023"

Один из ведущих производителей линий окрашивания полимерными красками, компания SPK GROUP, в условиях санкций успешно продолжает работу. На выставке участникам и зрителям были предложены новые способы организации покрасочного производства открытым способом, без использования специализированных камер.

Но компания также работает и с классическими схемами организации линий очистки, подготовки и окрашивания деталей и готовых изделий в сборке. Данные решения также были представлены на выставке.

Процесс создания производственных линий и цехов по окраске поддерживается  от проекта до готового производства и обученного обслуживающего персонала на площадке заказчика.

Компания разрабатывает, изготавливает и успешно внедряет собственное оборудование для нанесения полимерных красок под брендом SPK GROUP, имеет свои производственные площадки на территории страны, изготовление оборудования практически полностью локализовано в России.

Также компания предлагает услуги по обеспечению производств оборудованием иностранных производителей, в том случае, если на отечественном рынке нет аналогов. При обсуждении, если заказчик находится под санкционными ограничениями, компания SPK GROUP предлагает варианты решений по организации производства. Компания наработала и имеет определенный опыт и компетенции по работе в современных условиях, и может предложить свое посредничество российским и белорусским предпринимателям.

Похожие новости
Продолжая пользование сайтом, вы соглашаетесь с применением файлов cookie.